Гордость СШОР-11

Никулин Александр

Профессиональный футболист, мастер спорта России, выступал за Крылья Советов (Самара), Анжи (Махачкала), Лада (Тольятти), Жемчужина (Сочи), Урал (Екатеринбург), Газовик (Оренбург). В данный момент тренер ДФК "Юнит".

В 1996 году попал в заявку «Крыльев Советов», однако вскоре был отдан в аренду в «Нефтяник» из Похвистнево. В 1998 году стал самым юным новичком клуба за предыдущие два года. В 2000 году выступал за тольяттинскую «Ладу». С 2001 по 2002 год играл в «Жемчужине». В 2003 перебрался в клуб Первого дивизиона «Анжи» из Махачкалы. С 2006 года играл в «Урале», однако в декабре 2007 года покинул клуб. В 2008 году провёл 17 матчей за оренбургский «Газовик» во Втором дивизионе.

Заблудина Ирина

Мастер спорта международного класса по дзюдо, чемпионка России, чемпионка Европейских юношеских игр, призер VII Европейского юношеского Олимпийского фестиваля, призер первенства Европы по дзюдо среди юниоров, чемпионка первенства мира по дзюдо среди юниоров, участница олимпийских игр в Лондоне (2012г.).

Сараева Анна

Мастер спорта международного класса по дзюдо и самбо, чемпионка мира по самбо. Участница Олимпийских игр (2000г., г.Сидней, Австралия), призер Универсиады (Китай), чемпионка мира Европы по дзюдо, призер Международного турнира категории супер «А».

Дегтев Сергей

Мастер спорта международного класса, призер кубка России 2000 г.

Чебураев Андрей

Профессиональный футболист, выступал за Рубин (Казань), Анжи (Махачкала), Лада (Тольятти), Волгарь-Газпром (Астрахань), ПФК "Крылья Советов" (пляжный футбол). В данный момент тренер ДФК "Юнит".

В 1997 году был заявлен саратовским клубом «Сокол-ПЖД», однако участия в матчах Первого Дивизиона не принимал. Далее играл в тольяттинской «Ладе», казанском «Рубине». В 2004 году перешёл в махачкалинский «Анжи», однако вернулся в «Волгарь-Газпром». Завершал же профессиональную карьеру в «Юните». В сезонах 2011-2012 выступал за пляжную команду «Крылья Советов» из Самары.

Никитина Елена

Мастер спорта международного класса, чемпионка России (2004 г.).