Директор

Директор

Жидков Артем Алексеевич

Администрация

Заместитель директора по финансово-хозяйственной деятельности

Алексеева Елена Яковлевна

Документовед

Ташкинова Галина Борисовна

Начальник отдела спортивной подготовки

Трухина Галина Михайловна

Специалист по охране труда

Басаркин Георгий Васильевич

Заведующий складом

Носок Анна Сергеевна

Заместитель директора по общим вопросам

Трусина Валентина Павловна

Юрисконсульт

Чалов Сергей Андреевич

Инструктор методист ФСО

Харчев Роман Валентинович

Специалист

Шелаплткова Марина Михайловна

Заведующий хозяйством

Носок Владимир Михайлович

Экономист

Колобова Ирина Валентиновна

Начальник отдела методического обеспечения

Лепешкова Екатерина Владимировна

Инструктор - методист

Мишукова Елена Анатольевна

Специалист по кадрам

Гурьянова Светлана Александровна

Тренерский состав

Отделение дзюдо

Тренер высшей квалификационной категории

Образование: высшее, кандидат педагогических наук

Мастер спорта России по самбо, Мастер спорта международного класса по дзюдо

Сараева Анна Александровна

Заслуженный тренер России

Отличник физической культуры и спорта РФ

Тренер высшей квалификационной категории

Гасанова Елена Викторовна

Тренер отделения

Образование - высшее

Грачев Денис Николаевич

Тренер отделения

Образование - высшее

Югай Константин Владимирович

Заслуженный тренер России

Отличник физической культуры и спорта РФ

Тренер высшей квалификационной категории

Герасимов Сергей Викторович

Мастер спорта России

Тренер первой квалификационной категории

Кобко Алексей Николаевич

Мастер спорта России.
Победитель и призер всероссийских соревнований,
Призер Приволжского Федерального округа.

Васильев Александр Евгеньевич

Заслуженный тренер России.
Отличник физической культуры и спорта.
Судья всероссийской категории.

Румянцев Александр Владимирович

Мастер спорта России

Тренер высшей квалификационной категории

Белозерова Ольга Александровна

Тренер отделения

Минаева Александра Алексеевна

Отделение самбо

Мастер спорта России.
Судья Всероссийской категории

Родомакин Юрий Сергеевич

Тренер отделения

Воронин Александр Дмитриевич

Тренер отделения

Становкин Михаил Николаевич

Тренер

Зубкова Анна Алексеевна

Мастер спорта России.
Тренер первой квалификационной категории

Сулейманов Рустам Жаферович

Тренер

Крытов Владимир Сергеевич

Отделение футбол

Тренер отделения

Малолетнее Антон Евгеньевич

Тренер отделения

Роговик Владимир Александрович

Тренер отделения

Солонович Валентина Аркадьевна

Тренер отделения

Житецкий Игорь Павлович

Тренер отделения

Коренченко Александр Андреевич

Тренер отделения

Янков Илья Иванович

Тренер отделения

Захаров Вячеслав Николаевич

Тренер отделения

Капишников Юрий Евгеньевич

Отделение спортивной борьбы

Отличник физической культуры и спорта РФ

Тренер высшей квалификационной категории

Образование: высшее

Девяткин Владимир Федорович

Тренер отделения

Карабанов Равиль Абдулкасимович

Тренер первой квалификационной категории

Мастер спорта СССР

Юсупов Ростам Хасибуллович

Мастер спорта России по борьбе греко-римской 

Образование: высшее

Сидоров Юрий Денисович

Отделение сумо

Мастер спорта России

Афанасьев Евгений Михайлович

Мастер спорта России

Афанасьев Дмитрий Евгеньевич

Мастер спорта России

Козлов Иван Владимирович

Отделение лыжные гонки

Почетный работник общего образования РФ

Тренер высшей квалификационной категории

Образование: высшее

Денисов Владимир Петрович

Мастер спорта СССР

Ахмедьянов Фаниль Фаритович

Тренер отделения

Чепенко Олег Вадимович

Мастер спорта России

Образование: высшее

Козлов Юрий Викторович

Мастер спорта 

Образование - высшее

Тюгаева Ирина Петровна

Тренер отделения

Егоренков Сергей Александрович

Тренер отделения

Федорова Людмила Васильевна

Отделение танцевального спорта

Член президиума ФТС СО

 

Спортивный судья "Второй" категории

Образование высшее

Специальность- Художественный

руководитель хореографического 

коллектива

Исаева Марина Викторовна

Судья категории СММ

Почетное звание - Кандидат в Мастера Спорта

Образование- высшее

Давыдова Юлия Дмитриевна

Полезные ссылки

  • 20160616_9424469_edited
  • 200x200_logo2x_page-0001
  • logo_head
  • Министерство спорта Самарской области
  • МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Директор

МБУ г.о.Самара "СШОР № 11"

Жидков

Артём Алексеевич

тел.8-846-956-39-10

logo_3_edited.jpg
logo%20(2)_edited.jpg
Логотип федерации борьбы.png
%D0%BB%D1%8B%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA_edi
%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25B3%25D0%25BE
fsr_edited.jpg
logo2_edited.jpg
  • Vkontakte Social Иконка
  • Twitter
  • Instagram