12-14 февраля 2021 состоялся XIX Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья-2021». Соревнования были организованы Федерацией танцевального спорта Самарской области. В турнире были представлены 20 регионов России: все регионы Приволжского федерального округа, Москва и Московская область, Санкт-Петербург, а также Иркутская, Кемеровская, Новосибирская, Челябинская области. В соревнованиях приняли участие спортсмены 127 клубов из 37 городов.

Спортсмены МБУ г.о. Самара «СШОР№11» приняли активное участия в соревнованиях и показали следующие результаты:

Поздравляем спортсменов и их тренеров Исаеву М.В., Давыдову Ю.Д.

Желаем дальнейших успехов!

logo_3_edited.jpg