17 апреля 2021 года в ФОК «Невский» прошли соревнования городского округа Самара по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2010 г.г.р., на призы МБУ г.о. Самара «СШОР№11»

В соревнованиях приняло участие более 110 юных спортсменов, которые разыграли между собой 16 комплектов наград.

Соревновались спортсмены команд: «ДЮСШ «Мужество», ГАУ «СШОР №1», СК «Олимп», МБУ г.о. Самара «СШОР №6», МБУ г.о. Самара «СШОР №14», МБУ г.о. Самара «СШОР №11», спортсмены из Новокуйбышевска и Тольятти.

Соревнования проводились в два этапа, без зрителей с соблюдением мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой короновирусной инфекции.

Соревнования прошли организованно, на высоком эмоциональном уровне. Победителям и призерам были вручены соответствующие грамоты и медали.

• 20160616_9424469_edited
  • 200x200_logo2x_page-0001