Зимний мяч-Богатое

По традиции во вторую субботу февраля в селе Богатое на Сызганских озерах проходит открытый турнир Самарской области по футболу

"Зимний мяч-Богатое".

Девиз турнира: "Чемпионами станут лучшие, здоровыми - все!"

Матчи проходили одновременно на 14 футбольных площадках, расположенных на живописных местах Бузулукского бора в районе озера Сызганское и моста через реку Самара. Турнир проходил по 4-м возрастным группам: мужчины, женщины, юноши команды ветеранов. Команда девушек "СДЮСШОР № 11" заняла первое место, в финальном матче, только в серии после матчевых 8-ми метровых ударов обыграли команду "Лада-1" г. Тольятти со счетом 4-3 (основное время закончилось со счетом 0-0). Участвовало 6 женских команд из Самара, Тольятти, Оренбурга и Кинельского раона.

Поздравляем наших девушек и тренеров Комарову Галину и Плешакову Алину с победой в турнире "Зимний мяч - Боготае" и желаем дальнейших успехов, уже на зеленых полях.

November 11, 2019