Соревнования на призы Е. Чуйковой

20 марта в лесопарке им. 60-летия Советской Власти прошли соревнования по лыжным гонкам, организованные Екатериной Чуйковой, при поддержки СДЮСШОР № 11

В соревновании принили участие команды: СДЮСШОР № 11 г. Самара, СДЮСШОР № 1 г. Самара, ДЮСШ № 4 г. Самара, ДЮСШ г. Жигулевск, ДЮСШ г. Пугачев и ДЮСШ с. К-Черкассы. На старт вышло 145 лыжников.

Екатерина Чуйкова начала заниматся лыжными гонками в СДЮСШОР № 11 в 1998 году, первый тренер Каткова Нина Петровна. Екатерина- гордость школы, которая выступала за честь СДЮСШОР № 11 до 2012 года. Чемпионка России, обладательница Кубка России, участница Чемпионата Мира в Чехии 2009 года, участница этапов Кубка Мира, участница зимних Олимпийских игр в г. Ванкувер.

November 11, 2019