Почетное звание

Губернатора Самарской области

№ 246 от 25.11.2016 года

Трусиной

Валентине Павловне присвоено почетное звание "Заслуженный работник физической культуры Самарской области"

Коллектив СДЮСШОР № 11 от всей души поздравляет с присвоением почетного звания «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ».

Разделяем с Вами радость нынешнего успеха и твердо верим в дальнейшие победы.

Желаем Вам неиссякаемой жизненной энергии, крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов.

21 декабря 2016 года, в «МТЛ Арене» прошел «Олимпийский бал».

В рамках мероприятия были подведены спортивные итоги года, отмечены лучшие спортсмены и специалисты отрасли спорта Самарской области.

Участниками «Олимпийского бала» были сильнейшие спортсмены региона и тренеры, ветераны спорта, представители различных спортивных школ, федераций, клубов, организаций.

За значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Самарской области вице-губернатор Самарской области Александр Борисович Фетисов вручил почетный знак «Заслуженный работник физической культуры Самарской области» директору муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11» Трусиной Валентине Павловне.

• 20160616_9424469_edited
  • 200x200_logo2x_page-0001
  • logo_head
  • Министерство спорта Самарской области