Названы лучшие спортсмены и тренеры Самарской области 2018 года

18 декабря в Самаре в "МТЛ Арене" состоялся "Олимпийский бал". В рамках мероприятия состоялось подведение спортивных итогов года, чествование лучших спортсменов, тренеров, учреждений отрасли.

Были объявлены призеры конкурса на звание лучшего специалиста в области физической культуры и спорта Самарской области в 2018 году.

2-е место: Сараева Анна Александровна – мастер спорта России международного класса по самбо, мастер спорта России международного класса по дзюдо. Тренер Конкиной Анастасии - призера Чемпионата мира по дзюдо среди смешанных команд в командном зачете, город Баку (Азербайджан)

1-е место: Комарова Галина Васильевна -  тренер, мастер спорта России по футболу. Главный тренер сборной команды девушек по футболу – призеров первенства России среди сборных команд субъектов Российской Федерации, город Салават (Республика Башкортостан)

2-е место: Конкина Анастасия Александровна – мастер спорта России международного класса по дзюдо, призер Чемпионата мира по дзюдо среди смешанных команд в командном зачете, город Баку (Азербайджан)

November 11, 2019