ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

Отделение дзюдо

Сараева

Анна

Александровна

Тренер высшей квалификационной категории

Образование: высшее, кандидат педагогических наук

Мастер спорта России по самбо, Мастер спорта международного класса по дзюдо

Герасимов

Сергей Викторович

Заслуженный тренер России

Отличник физической культуры и спорта РФ

Тренер высшей квалификационной категории

Румянцев

Александр

Владимирович

Заслуженный тренер России.
Отличник физической культуры и спорта.
Судья всероссийской категории.

Гасанова

Елена 

Викторовна

Заслуженный тренер России

Отличник физической культуры и спорта РФ

Тренер высшей квалификационной категории

Кобко

Алексей

Николаевич

Мастер спорта России

Тренер первой квалификационной категории

Белозерова

Ольга 

Александровна

Мастер спорта России

Тренер высшей квалификационной категории

Грачев

Денис

Николаевич

Тренер отделения

Образование - высшее

Васильев

Александр

Евгеньевич

Мастер спорта России.
Победитель и призер всероссийских соревнований,
Призер Приволжского Федерального округа.

Минаева

Александра

Алексеевна

Тренер отделения

Югай

Константин

Владимирович

Тренер отделения

Образование - высшее

Алексеев

Игорь

Петрович

Отделение самбо

Родомакин

Юрий

Сергеевич

Мастер спорта России.
Судья Всероссийской категории

Становкин

Михаил

Николаевич

Тренер отделения

Сулейманов

Рустам

Жаферович

Мастер спорта России.
Тренер первой квалификационной категории

Воронин

Александр

Дмитриевич

Тренер отделения

Зубкова

Анна

Алексеевна

Крытов

Владимир

Сергеевич

Отделение футбол

Япрынцев

Виктор

Захарович

Тренер высшей квалификационной категории

Отличник физической культуры и спорта РФ

Судья Республиканской категории

Житецкий

Игорь

Павлович

Тренер отделения

Воронцов

Александр

Григорьевич

Тренер отделения

Аверьянова

Ирина

Юрьевна

Тренер отделения

Малолетнев 

Антон

Евгеньевич

Тренер отделения

Захаров

Вячеслав

Николаевич

Тренер отделения

Роговик

Владимир 

Александрович

Тренер отделения

Якимкина

Алина

Александровна

Тренер отделения

Отделение спортивной борьбы (греко-римская)

Девяткин

Владимир 

Фёдорович

Отличник физической культуры и спорта РФ

Тренер высшей квалификационной категории

Образование: высшее

Юусупов

Рестам

Хасибуллович

Тренер первой квалификационной категории

Мастер спорта СССР

Отделение сумо

Сидоров

Юрий

Денисович

Мастер спорта России по борьбе греко-римской 

Образование: высшее

Карабанов

Равиль

Абдулкасимович

Афанасьев

Евгений

Михайлович

Мастер спорта России

Афанасьев

Дмитрий

Евгеньевич

Мастер спорта России

Козлов

Иван

Владимирович

Отделение лыжные гонки

Денисов

Владимир 

Петрович

Почетный работник общего образования РФ

Тренер высшей квалификационной категории

Образование: высшее

Козлов

Юрий

Викторович

Мастер спорта России

Образование: высшее

Егоренков

Сергей

Александрович

Тренер отделения

Ахмедьянов

Фаниль

Фаритович

Мастер спорта СССР

Тюгаева

Ирина 

Петровна

Мастер спорта 

Образование - высшее

Федорова

Людмила

Васильевна

Тренер отделения

Отделение танцевального спорта

Исаева

Марина

Викторовна

Член президиума ФТС СО

 

Спортивный судья "Второй" категории

Образование высшее

Специальность- Художественный

руководитель хореографического 

коллектива

Давыдова

Юлия

Дмитриевна

Судья категории СММ

Почетное звание - Кандидат в Мастера Спорта

Образование- высшее

Полезные ссылки

  • 20160616_9424469_edited
  • 200x200_logo2x_page-0001
  • logo_head
  • Министерство спорта Самарской области
  • МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Директор

МБУ г.о.Самара "СШОР № 11"

Жидков

Артём Алексеевич

тел.8-846-956-39-10

logo_3_edited.jpg
logo%20(2)_edited.jpg
Логотип федерации борьбы.png
%D0%BB%D1%8B%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA_edi
%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25B3%25D0%25BE
fsr_edited.jpg
logo2_edited.jpg
  • Vkontakte Social Иконка
  • Twitter
  • Instagram