Логотип федерации борьбы.png
fsr.jpg

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

Отделение дзюдо

Сараева

Анна

Александровна

Тренер высшей квалификационной категории

Образование: высшее, кандидат педагогических наук

Мастер спорта России по самбо, Мастер спорта международного класса по дзюдо

Герасимов

Сергей Викторович

Заслуженный тренер России

Отличник физической культуры и спорта РФ

Тренер высшей квалификационной категории

Румянцев

Александр

Владимирович

Заслуженный тренер России.
Отличник физической культуры и спорта.
Судья всероссийской категории.

Гасанова

Елена 

Викторовна

Заслуженный тренер России

Отличник физической культуры и спорта РФ

Тренер высшей квалификационной категории

Кобко

Алексей

Николаевич

Мастер спорта России

Тренер первой квалификационной категории

Белозерова

Ольга 

Александровна

Мастер спорта России

Тренер высшей квалификационной категории

Грачев

Денис

Николаевич

Тренер отделения

Образование - высшее

Васильев

Александр

Евгеньевич

Мастер спорта России.
Победитель и призер всероссийских соревнований,
Призер Приволжского Федерального округа.

Персидкая

Мария

Сергеевна

Мастер спорта международного класса по дзюдо.
Победитель и призер Чемпионатов России.
Призер Первенства Европы.
Победитель Всемирных Игр(Mungyeong, Korea 2015)
 Чемпионата Мира (Uster, Switzerland 2016; Mongolia 2017) среди военнослужащих.   

Отделение самбо

Родомакин

Юрий

Сергеевич

Мастер спорта России.
Судья Всероссийской категории

Становкин

Михаил

Николаевич

Тренер отделения

Сулейманов

Рустам

Жаферович

Мастер спорта России.
Тренер первой квалификационной категории

Воронин

Александр

Дмитриевич

Тренер отделения

Отделение футбол

Япрынцев

Виктор

Захарович

Тренер высшей квалификационной категории

Отличник физической культуры и спорта РФ

Судья Республиканской категории

Комарова

Галина 

Васильевна

Мастер спорта России по футболу

Мастер спорта России по футзалу

Образование- высшее

Тренер первой квалификационной категории

Малолетнев 

Антон

Евгеньевич

Тренер отделения

Захаров

Вячеслав

Николаевич

Тренер отделения

Житецкий

Игорь

Павлович

Тренер отделения

Роговик

Владимир 

Александрович

Тренер отделения

Аверьянова

Ирина

Юрьевна

Тренер отделения

Плешакова

Алина

Александровна

Тренер отделения

Отделение спортивной борьбы (греко-римская)

Девяткин

Владимир 

Фёдорович

Отличник физической культуры и спорта РФ

Тренер высшей квалификационной категории

Образование: высшее

Юусупов

Рестам

Хасибуллович

Тренер первой квалификационной категории

Мастер спорта СССР

Отделение сумо

Афанасьев

Евгений

Михайлович

Мастер спорта России

Афанасьев

Дмитрий

Евгеньевич

Мастер спорта России

Отделение лыжные гонки

Денисов

Владимир 

Петрович

Почетный работник общего образования РФ

Тренер высшей квалификационной категории

Образование: высшее

Козлов

Юрий

Викторович

Мастер спорта России

Образование: высшее

Егоренков

Сергей

Александрович

Тренер отделения

Ахмедьянов

Фаниль

Фаритович

Мастер спорта СССР

Беловолова 

Алла

Адыулловна

Мастер спорта СССР

Федорова

Людмила

Васильевна

Тренер отделения